Главная » 2017 » Ноябрь » 24
Родительское собрание в форме концерта

С целью формирования семейных ценностей, повышения положительного и эмоционального общения накануне Дня Матери классные руководители 3-4 классов провели родительское собрание в форме концерта. Обучающиеся 3 и 4 классов порадовали любимых мамочек своими талантами. 3 «В» и 4 «В» классы показали инсценировки о жизни мам. Третьеклассники исполнили зажигательные частушки. Хоровыми песнями мам поздравили обучающиеся 3 «А», 3 «Б», 4 «А», 4 «Б» классов. Много теплых слов и пожеланий услышали мамы от детей – чтецов и ведущих. К поздравлениям детей присоединилась и администрация школы и вручила благодарности мамам, активно участвующим в жизни школы.

Просмотров: 457 | Добавил: kozsc3 | Дата: 24.11.2017

«Роботы 21 века»

Роботы атаковали областной центр дополнительного образования детей имени Ю.А.Гагарина. Программа фестиваля включала направления, связанные с образовательной составляющей, а также свободные направления. 11 номинаций и 80 человек со всей Калужской области.
Козельский район, в обновленном составе, представляли команды нашей школы (Хайкин П., Балин В., Моряков В., Минюк Д., Голубев Д., Сухацкий М.). Ребята впервые попробовали свои силы на таких масштабных соревнованиях, и показали себя далеко не с худшей стороны. А в одной из сложнейших номинаций - «Лабиринт», Сухацкий Максим занял 1 место. Мы думаем, что этой наградой наши команды не ограничатся, и она станет стимулом для их новых побед.

Просмотров: 558 | Добавил: kozsc3 | Дата: 24.11.2017

«Дорога глазами детей»

С 20 по 24 ноября обучающиеся начальных классов приняли участие в школьном этапе муниципального конкурса детского творчества «Дорога глазами детей». На выставку в фойе школы были представлены работы в разных техниках: моделирование, вязание, аппликация из бумаги, ткани, пластилина. Работы победителей будут представлены на муниципальный конкурс. Вот имена победителей:
1. Нефёдцева Елизавета (1 «В» класс, руководитель: Зайцева Н.А.)
2. Нишканян Мария (1 «В» класс, руководитель: Зайцева Н.А.)
3. Балина Дарья (2 «А» класс, руководитель: Беляева И.С.)
4. Кострикин Степан ( 2 «Б» класс, руководитель: Даньшина Н.А.)
5. Черноусова Кира (3 «А» класс, руководитель: Селивёрстова В.С.)
6. Мамышева Татьяна (4 «Б» класс, руководитель: Белова А.Н.)
7. Махова Анастасия (4 «Б» класс, руководитель: Белова А.Н.)

Просмотров: 753 | Добавил: kozsc3 | Дата: 24.11.2017