Главная » 2021 » Май » 12

 

В честь празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне ученики нашей школы приняли участие в Международной акции "Сад памяти", в рамках которой по всей стране высаживаются деревья в память о 27 миллионах погибших в самой кровавой войне последнего столетия.

Просмотров: 209 | Добавил: kozsc3 | Дата: 12.05.2021

 

Поздравляем с заслуженной победой в муниципальной военно - спортивной игре "Правнуки Великой Победы" команду нашей школы в составе:
Загинайко Юрия,
Балашова Игоря,
Алешина Александра,
Федосова Павла,
Балакину Анну,
Вдовиченко Дашу,
Прудник Алёну и их учителя Зайцева Михаила Анатольевича!

Просмотров: 241 | Добавил: kozsc3 | Дата: 12.05.2021

 

Подведены итоги школьного конкурса "Битва хоров" на лучшее исполнение песен о Великой Отечественной войне. Путём суммирования количества лайков и классов в официальных группах МКОУ "СОШ №3" г.Козельска в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассниках" победа и звание "Лучший хоровой коллектив МКОУ "СОШ №3" г.Козельск" присуждается 3 "Б" классу (классный руководитель Белова Антонина Николаевна). Поздравляем ребят и их учителя!
Призёрами конкурса стали: 3 "А" класс (классный руководитель Симакова Анастасия Юрьевна) и 1 "В" класс (классный руководитель Зима Валентина Владимировна). Поздравляем!
Девочки и мальчики, участвовавшие в конкурсе, вы лучшие! Молодцы!
Все классы награждены грамотами, а победители и призёры получили ещё и подарки.
Всем классным руководителям, которые не остались в стороне от участия в школьном конкурсе, разучили вместе с детьми песни патриотической тематики и сняли видеоролики для участия в он-лайн голосовании, выражаем благодарность. А, именно: Ильченко Л.И., Гожиневской Г.И., Романовой Г.В., Мельниковой Т.Г., Маркевич Е.И., Савотиной Н.А., Ярёменко Т.А., Беловой А.Н., Симаковой А.Ю., Калакутиной Н.А., Зобовой И.Н., Селивёрстовой В.С., Зима В.В., Даньшиной Н.А.. Учителям вручены благодарственные письма.
И, конечно, не можем не поблагодарить всех тех, кто голосовал за наши видеоролики.Более 5000 лайков и 7000 просмотров. Без вас, наши уважаемые подписчики и неравнодушные читатели, не состоялся бы наш конкурс. Говорим вам искреннее спасибо за поддержку наших учеников

Просмотров: 216 | Добавил: kozsc3 | Дата: 12.05.2021